[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » IRC » Сеть IRCnet.ru » Сеть Ircnet.ru (Мое мнение о ней)
Сеть Ircnet.ru
[StingeR]Дата: Пятница, 25 Июня 10, 01:12:04 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

Уже давно сеть иркнет.ру начала разваливатся. Если раньше на моем канале сидело по 200 человек по вечерам то щас не больше 100-120 человек. Я провожу очень много времени в интернете, и естественно у меня очень много друзей и хороших знакомых из разных городов и даже стран которые бы я не думаю что отказались посидеть в ирк. Поэтому я решил создать свой ирк сервер и прилинковать в сеть иркнет, но прежде чем этим заниматся, я решил спросить на офицальном канале иркнета , что они думают по этому поводу. и вобще стоит ли мне братся. цитирую.
Quote

[19:14:46] ¤¤¤ Я зашел на: #link
[19:14:46] * Топик 'Перед вопросами на тему "Как можно прилинковаться?" убедительная просьба посетить сайт сети - http://www.ircnet.su/aup - и изучить правила. Администраторам серверов обновить ircd до http://ircnet.su/files/ircd-ad7.tar.bz2 !'
[19:14:46] * Установлен Хам в Wed Mar 03 17:36:31
[19:15:38] <[StingeR]> Если я создам свой сервер будет ли рассматриватся линковка его в иркнет (с правилами http://www.ircnet.su/aup-link.html я ознакомился) или сразу нет потомушто я стингер у вы меня уже давно не любите :) ?
[20:16:10] <@Xam> если ты создашь свой сервер, то и пойдешь нахуй подальше вместе с ним

Вы подумаете что это не спроста он так ответил. Действительно это так. Года 2 назад, когда я только начал сидеть в иркнете, и незнал даже азов, я нарушал правила сети, тоесть спамил. Да это было, и прошло, но хам и прочие досихпор на меня злы. И даже злы настолько что готовы пожертвовать развитием сети ради того чтобы меня не было в сети.
И я уверен что хам - который на данный момент является главным в сети иркнет (WW я думаю уже не заинтересован в ircnetе, да и последняя его идентификация была почти месяц назад) готов прям сейчас заглайнить меня и мои ресурсы без возможности входа. Но если он это зделает он убавит и так от малой сети еще большую часть. Так как уйду то я не один...
Сами думайте и делайте выводы, о такой некомпитентной администрации ;)



"Не популярность ирц падает а народ тупеет. большинство просто дебилы и дауны даже ебоаську не могут настроить. а там всё просто как для дебилов. а мирку настроить не могут даже большинство тех кто в ирц тусуются. юзают ебоскрипты от криворуких для ламеров. см. челябу. там все на переделанных мирках сидят. классической миркой пользуются уже единицы из-за того что её надо настраивать.
про другие ирц клиенты вобще молчу.
скайп и майл агент вобще говно для даунов. там даже кнопки разноцветные чтоб на уровне животного инстинкта могли реагировать что красную нажимать надо с опаской а зелёную жмакать можна многа." (с) E}|{uk

 
[StingeR]Дата: Пятница, 25 Июня 10, 01:15:54 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

интересно было бы узнать ваше мнение на этот счёт.


"Не популярность ирц падает а народ тупеет. большинство просто дебилы и дауны даже ебоаську не могут настроить. а там всё просто как для дебилов. а мирку настроить не могут даже большинство тех кто в ирц тусуются. юзают ебоскрипты от криворуких для ламеров. см. челябу. там все на переделанных мирках сидят. классической миркой пользуются уже единицы из-за того что её надо настраивать.
про другие ирц клиенты вобще молчу.
скайп и майл агент вобще говно для даунов. там даже кнопки разноцветные чтоб на уровне животного инстинкта могли реагировать что красную нажимать надо с опаской а зелёную жмакать можна многа." (с) E}|{uk

 
CyPuKДата: Пятница, 25 Июня 10, 01:19:16 | Сообщение # 3
Заслуженый юЗверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Статус: Offline

залупа какая то, по моему им самим уже похеру на сеть. да и развитие самой сети отсталое.

Ипать маи валенки



 
Rammstein_boyДата: Пятница, 25 Июня 10, 10:06:50 | Сообщение # 4
Задрот
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline

Помню я этого хама попросил выслать мне пароль на мой старый ник WinterFox на e-mail qwertylife@mail.ru , и тоже оказался послан нахуй, и только из-за этого самого qwertylife ...Якобы это его хост....Обидно было, что ирцоп опустил меня и назвал долбоёбом, хотя я имел полное право на оказание мне помощи! cry

 
[HeHaBu}I{y_DoM_2]Дата: Пятница, 25 Июня 10, 11:36:16 | Сообщение # 5
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline

Ваще

 
_Dimon_Дата: Пятница, 25 Июня 10, 12:14:10 | Сообщение # 6
Заслуженый юЗверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline

Уходить оттуда надо.Прилинкуй сервер к далнету и пусть весь 456 будет там сидеть.

Добавлено (25 Июнь 10, 12:14:10)
---------------------------------------------
Если админы хотят чтобы мы шли нахуй,пусть оно так и будет.
Останутся там мудаки криворукие которые даже ник регистрировать неумеют....

 
[HeHaBu}I{y_DoM_2]Дата: Пятница, 25 Июня 10, 14:04:39 | Сообщение # 7
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline

[StingeR], а мистер андерсон вроде главный

 
Rammstein_boyДата: Пятница, 25 Июня 10, 14:12:44 | Сообщение # 8
Задрот
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline

Нет он не главный.
http://www.ircnet.su/admins.html - список глобальной администраици


 
Rammstein_boyДата: Пятница, 25 Июня 10, 14:15:45 | Сообщение # 9
Задрот
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline

http://wiki.ircnet.su/HelpTeam - HelpTeam Ирцнета
http://wiki.ircnet.su/Администрация - Администрация Ирцнета


 
_Dimon_Дата: Пятница, 25 Июня 10, 16:02:04 | Сообщение # 10
Заслуженый юЗверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline

Это не важно. Сам факт что админ нахуй стингера и пол сети послал - вот это важно :)
 
[StingeR]Дата: Пятница, 25 Июня 10, 16:04:28 | Сообщение # 11
Почетный флудер
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

1 пост. WW я думаю уже не заинтересован в ircnetе, да и последняя его идентификация была почти месяц назад


"Не популярность ирц падает а народ тупеет. большинство просто дебилы и дауны даже ебоаську не могут настроить. а там всё просто как для дебилов. а мирку настроить не могут даже большинство тех кто в ирц тусуются. юзают ебоскрипты от криворуких для ламеров. см. челябу. там все на переделанных мирках сидят. классической миркой пользуются уже единицы из-за того что её надо настраивать.
про другие ирц клиенты вобще молчу.
скайп и майл агент вобще говно для даунов. там даже кнопки разноцветные чтоб на уровне животного инстинкта могли реагировать что красную нажимать надо с опаской а зелёную жмакать можна многа." (с) E}|{uk

 
Rammstein_boyДата: Суббота, 26 Июня 10, 13:15:33 | Сообщение # 12
Задрот
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline

Если у администрации нет интереса, то это уже не сеть IrcNet а сброд людей под флагом IrcNer

 
DmitRexInfoДата: Суббота, 26 Июня 10, 20:28:33 | Сообщение # 13
Заслуженый юЗверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline

Xam-ЛОХ
Я его сам знаю всего так что лучше с ним не обшатся он ники чужие пиздить может каналы дропать лучше с ним не связаватся.

Добавлено (26 Июнь 10, 20:18:29)
---------------------------------------------
Славу богу вы не знаете как он стал админом сети!!

Добавлено (26 Июнь 10, 20:28:33)
---------------------------------------------
[StingeR], Надо было лучше обратится к mr_Black он тоже занимается линковками новых серверов.


Iphone user
FC Lokomotiv Fan
 
Rammstein_boyДата: Суббота, 26 Июня 10, 21:49:57 | Сообщение # 14
Задрот
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline

Quote (DmitRexInfo)
Я его сам знаю всего так что лучше с ним не обшатся он ники чужие пиздить может каналы дропать лучше с ним не связаватся.

Кэп...А я то думал что он не может делать это, являясь чуть ли не главным в сети...


 
DmitRexInfoДата: Суббота, 26 Июня 10, 22:50:21 | Сообщение # 15
Заслуженый юЗверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline

Rammstein_boy, хых он оператора выманил и то за $

Iphone user
FC Lokomotiv Fan
 
Форум » IRC » Сеть IRCnet.ru » Сеть Ircnet.ru (Мое мнение о ней)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz