[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » IRC » Сеть IRCnet.ru » Сеть Ircnet.ru (Мое мнение о ней)
Сеть Ircnet.ru
vasaДата: Четверг, 01 Июля 10, 22:09:54 | Сообщение # 31
МЯС
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline

1) Админ всегда прав и адекватен. 2) Если Админ не прав смотри п 1. 3) Стингер, с чего ты взял что за тобой уйдёт пол-сети или твой канал? 4) Откуда ты собирался брать народ? 5) С 456? 6) Что мешает создать отдельный (пустой сервер) и позвать туда друзей, людей не из ircnet'a? 7) Чтобы хоть как то наладить отношения с ним, МИНИМУМ не нужно создавать вот такие топики. 8) Популярность Irc действительное падает и это совсем не ху?ня. Старые посетители уходят в контакты, аськи, комфорты, скайпы и прочуюю ерунду, некоторые просто больше не дружат с интернетом и по мимо забот хватает, а новым браться просто не откуда, в контакте врятли много народа знает про IRC, да и врятли кто пойдёт оттуда в IRC, где нужно регить ники и каналы, разбираться, иметь голову одним словом, хотя никто не пробовал позвать оттуда. Если есть идеи - пиши, я давно тебе предлагал всю эту ерунду по поводу серверов, вспомни. 9) Пустой сервер(сервер с бнц, ботами, людьми из этой сети) у тебя сюда не возьмут это 100%, тем более что с админами такие отношения. 10) Админам не насрать на сеть, просто нет никаких решений для развития, а может и времени у них, они вроде уже постарались. 11) Хам всё равно будет против, с кем бы ты не договорился, так что нужно решать с ним. 12) Могу ещё много написать, но мне в падлу. (с) nunucuH4uK

Добавлено (01 Июль 10, 22:09:54)
---------------------------------------------
Да, ещё.. На сколько я знаю (думаю) не одному хаму ты не нравишься, с другими отношения у тебя не лучше, хотя бы из-за цветастого NBS (одна из причин), который так нравится всем посетителям этого сайта, хотя это моё мнение, возможно я ошибаюсь. :) Раньше думал как ты, но всё не так. Помню старые (твои и никатина) тёрки с tvrsh'om, было смешно, хоть и давно. А сейчас, посидев у него на канале, я понимаю как он шарит в TCL и что может сделать почти всё (а мб и всё) , сам мне помогал не раз, про его отношение я вообще молчу, ну и остальные тоже, хотя не знаю как у тебя с ними. На самом деле админы - нормальные люди. Ты говоришь о развитии сети, что ты сделал (собираешься сделать) чтобы развивать её? Ведь народ который сидит у тебя на канале попал туда не из-за него.
Предложи, как развивать сеть тогда?
По поводу админов ещё добавлю, что сервера и сервисы обновили, значит работы ведутся и сеть ещё не умерла и админам не насрать. (с) He||isH
Всё что было - есть, постепенно добавляется что-то новое (Игровые и развлекательные каналы, которые есть не везде (благодаря trvrsh'y) раздача бнц (раньше всем его очень хотелось, а сейчас оно уже надоело, надоели эти висящии на каналах ники, это всё равно не делает сеть больше, с цветами наверно таже фигня) давно появилась, гейты, форум, сайт (хоть там менее активней чем тут) не буду перечислять всё, но у нас есть всё, что и в других сетях, может даже и больше, но это не особо влияет на кол-во посетителей в сети.
Такая ситуация не только в Ircnet'e.
Когда мы все тут появились - мы все спамили, даже не зная о банах и всём остальном, но не знание правил не освобождает от ответственности.
Вобщем вот, gl & hf
Придумай чонить %)

 
[StingeR]Дата: Пятница, 02 Июля 10, 01:02:07 | Сообщение # 32
Почетный флудер
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

vasa, Да я отвечу тебе на все твои вопросы хоть букф и много и так же по порядку :).
1. Я ен против. 2. Ага. 3. Да это действительно не так , но причину я говорить не буду по которой я писал об этом в 1 посте. 4 и 5. Народ? С 456 ? ты говоришь глупости. Я писал это в 1 посте откуда я собрался брать народ. У меня очень много друзей на просторах интернета, которые сидят на разных ресурсах а об ирк и знать не знали и легко могли бы там появится по моей просьбе. 6. Это было бы безсмысленно без сервисов и другово народу. Сколько я могу позвать знакомых - ну от силы 30. И о чём им тереть друг с другом? Поэтом и задавался вопросом о линке. 7. С чего это ты взял что я с ним пытаюсь наладить отношения?? 8. На первую часть этого предисловия к вопросу я полностью согласен. "Я тебе давно предлагал" и это сообщение от неизвестного человека.. Я не знаю кто ты потомушто ник у тебя ваза, с такими я не общался.. вроди бы.. 9. Тут ты написал не в том времени. Не не возьмут , а не взяли , и тут ты ошибаешся канешно же нащет того что бнц и боты были бы на моем сервере. 10. Они не соблюдают собственных же правил, я зашол на оффицальный канал и оффицально спросил, меня прямо послали нахуй. 11. Это я знаю. 12. Надеюсь тебе понравились мои ответы ? (:

Дальше)
Это не важно кому я ни нравлюсь и мне это не интересно. Ну творожок молодец :) Я не хуже разбираюсь в mIRC скриптинге и тоже могу помочь кому угодно. На его отношение мне вообще глубоко похуй :D Уже ничего не собираюсь зделать для этого, потомушто смысла мне почти нет.

От себя добавлю. Тред создал не для того чтобы меня приняли , не не не. Мне было интересно мнение людей на этот счёт. Меня задело такое отношение на оффицальном канале #link , почему бы хаму просто не ответить было "Нет" или что либо в этом духе?



"Не популярность ирц падает а народ тупеет. большинство просто дебилы и дауны даже ебоаську не могут настроить. а там всё просто как для дебилов. а мирку настроить не могут даже большинство тех кто в ирц тусуются. юзают ебоскрипты от криворуких для ламеров. см. челябу. там все на переделанных мирках сидят. классической миркой пользуются уже единицы из-за того что её надо настраивать.
про другие ирц клиенты вобще молчу.
скайп и майл агент вобще говно для даунов. там даже кнопки разноцветные чтоб на уровне животного инстинкта могли реагировать что красную нажимать надо с опаской а зелёную жмакать можна многа." (с) E}|{uk

 
vasaДата: Пятница, 02 Июля 10, 13:41:11 | Сообщение # 33
МЯС
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline

6) Вариант 1: Поставь сервисы. Вариант 2: Слинкуйся в другую сеть и зови туда своих друзей, ну а потом, если от этого будет толк и это не пустые слова, и ты захочешь слинковаться в ircnet.ru, то может быть как нибудь и договоришься, но оговорюсь отношение играет свою роль.
7) Зачем тогда спрашивать о линковке?
8) [quote=|StingeR|]Тоесть прошло 22 года с создания ирк и 14 лет с создания icq. Они обе устарели одинаково и всё это хуета и бред.
[/quote] Может быть я не правильно понял это...
9) Это разьве в первый раз? Всё сразу не делается. Ну не знаю не знаю.
10) На это есть причины, разве ты не посылал их на*уй? А к хаму к нужно привыкать просто.
11) [quote=|StingeR|]Это не важно кому я ни нравлюсь и мне это не интересно.[/quote] Читай п7
12) Нет.

Дальше)
Читаем п7. В этом жанре ты существуешь и не один, таких много, а мастеров в TCL можно пересчитать по пальцам. Его отношение и отношение всей администрации играет роль. Не собираешься сделать, нет смысла, опять п7.

Речь и не шла о том что тебя примут, этим ты только наоборот уходишь в "-" в отношение, ты меня вообще не понял. Я и высказал своё мнение по поводу. Такое же отношение как и твоё к нему, разьве нет? :))

Пока всё. Продолжим?

 
Rammstein_boyДата: Пятница, 02 Июля 10, 14:38:42 | Сообщение # 34
Задрот
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline

Задам свой скромный вопросик: Причём тут мастера tcl и линк сервера в IrcNet.ru .
Да, давайте смотреть ещё кто к кому относится. Исходя из этого можно глайнить все ресурсы неприятных тебе людей и тому подобное.
И на самом деле, послать на х*й неадектватный ответ. Следовательно нарушение п.1 . Ведь если ты будешь адекватен, то пошлёшь на х*й сразу же, или всё таки более культурно откажешь человеку?
Идём дальше: п2 уже нарушен, исходя из п1 опять же. п3 Никто не говорил что уйдёт весь его канал, просто канал без Стингера и его ресурсов - уже не тот канал. п4 Откуда брать народ он уже не раз говорил, и перезадавать этот вопрос глупость! п5 Ответ в п4. п6 Пустой сервер не оправдает себя при условии что например сервер с которого я сижу ( irc.tritiumnet.org ) прилинкован в IrcNet.ru п7. А что критика уже запрещена какой-то цензурой? У нас свободная страна и свободное выражение мнений.
Дальше писать уже глупо..От себя скажу, что вам, уважаемый юзер vasa прежде чем пытаться показать себя умнее, нужно поучиться грамотности...( я про слово разьве) .


 
vasaДата: Пятница, 02 Июля 10, 15:51:18 | Сообщение # 35
МЯС
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline

Про мастеров.. Это к слову. В конце нужно ставить знак вопроса, пишется примерно так "?".
Да, отношение играет роль, ты бы взял к себе в штаб человека к которому плохо относишься? Да, можно забанить, кстате говоря, есть за что, хотя оно и в прошлом.
Это отношение к человеку, что с ему даже культурно не хочется отказывать.
3) Причём тут канал? Речь шла о поднятии сети. 4) Я не видел, не слышал, не знаю, что он там говорил. Перед "и" не нужна запятая. 6) Вообще тебя не понял. 7) Не забывай, что эта критика администрации сети и людей которые решают линковать сервер или нет.
А так, я высказал своё мнение по поводу, как стингер и хотел, может быть дал ещё пару советов, но он этого не понял.
После vasa запятую, могу ещё много ошибок найти.
Поучи меня ещё грамотности =)
И вообще, не хочу вступать в спор, но в него вступаете вы.


Сообщение отредактировал vasa - Пятница, 02 Июля 10, 17:28:12
 
DmitRexInfoДата: Пятница, 02 Июля 10, 19:36:32 | Сообщение # 36
Заслуженый юЗверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline

Тупая тема. Закрыть её надо.

Iphone user
FC Lokomotiv Fan
 
vasaДата: Пятница, 02 Июля 10, 20:27:00 | Сообщение # 37
МЯС
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline

Помойму.. все твои сообщения на всех форумах нужно закрыть.
 
[StingeR]Дата: Пятница, 02 Июля 10, 22:44:58 | Сообщение # 38
Почетный флудер
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

Всё хуита. Живём и плывём по течению...


"Не популярность ирц падает а народ тупеет. большинство просто дебилы и дауны даже ебоаську не могут настроить. а там всё просто как для дебилов. а мирку настроить не могут даже большинство тех кто в ирц тусуются. юзают ебоскрипты от криворуких для ламеров. см. челябу. там все на переделанных мирках сидят. классической миркой пользуются уже единицы из-за того что её надо настраивать.
про другие ирц клиенты вобще молчу.
скайп и майл агент вобще говно для даунов. там даже кнопки разноцветные чтоб на уровне животного инстинкта могли реагировать что красную нажимать надо с опаской а зелёную жмакать можна многа." (с) E}|{uk

 
_Dimon_Дата: Понедельник, 06 Сентября 10, 16:05:50 | Сообщение # 39
Заслуженый юЗверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline

Не плачь, потому что это закончилось... Улыбнись, потому что это было... ©
 
Форум » IRC » Сеть IRCnet.ru » Сеть Ircnet.ru (Мое мнение о ней)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz