[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » IRC » Сеть IRCnet.ru » Сеть Ircnet.ru (Мое мнение о ней)
Сеть Ircnet.ru
[HeHaBu}I{y_DoM_2]Дата: Воскресенье, 27 Июня 10, 00:04:13 | Сообщение # 16
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline

DmitRexInfo, а ты откуда знаешь про то что он за деньги стал опером??

 
Rammstein_boyДата: Воскресенье, 27 Июня 10, 09:21:55 | Сообщение # 17
Задрот
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline

Ой какой ты гениальный...А я думал он написал "Ой а можно мне глобальненького операторика сеточки ирцнетик...Я шалить не буду. Ну позязя" и в таком роде

 
GembirdДата: Воскресенье, 27 Июня 10, 21:57:29 | Сообщение # 18
МЯС
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline

в турлинет линкуйтесь banana banana
 
DmitRexInfoДата: Воскресенье, 27 Июня 10, 22:05:50 | Сообщение # 19
Заслуженый юЗверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline

Gembird, а толку?

Iphone user
FC Lokomotiv Fan
 
Rammstein_boyДата: Воскресенье, 27 Июня 10, 22:06:38 | Сообщение # 20
Задрот
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline

Да тут дело не в том, куда нам прилинковаться. Оффтопик как бы. А дело тут в том, что происходит в IrcNet. Все мы нарушали правила по своему, когда находились в ней первое время... И что же? Нарушение правил более двух лет назад влёчет за собой отказ от способа замедлить развал сети???
Возьмите например такую ситуацию: Все знают, что в 1812 была Бородинская битва. В 1912 года прошёл торжественный парад в честь данного события. Не должны же народы вечно обижаться друг на друга, и они обязаны дорожить отношениями.
А теперь к нашей сети: Произошёл инцидент: Нарушение правил сети...Но ведь за 2 года можно было уяснить, что рекламить ( спамить ) нельзя, и можно было бы забыть уже эти прошлые ссоры и обиды, и наконец таки обратить внимание на развитие сети, а не посылать куда подальше с фпазой Have fun
Моё личное мнение: Хам полностью оправдывает свой ник. А как известно, рыба гниёт с головы
Выход: 1) Слушаться и повиноваться или....А что второе решать каждому самому, а тут уже и уход в другую сеть и тому подобное....


 
[StingeR]Дата: Воскресенье, 27 Июня 10, 23:36:55 | Сообщение # 21
Почетный флудер
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

поживём увидим ..


"Не популярность ирц падает а народ тупеет. большинство просто дебилы и дауны даже ебоаську не могут настроить. а там всё просто как для дебилов. а мирку настроить не могут даже большинство тех кто в ирц тусуются. юзают ебоскрипты от криворуких для ламеров. см. челябу. там все на переделанных мирках сидят. классической миркой пользуются уже единицы из-за того что её надо настраивать.
про другие ирц клиенты вобще молчу.
скайп и майл агент вобще говно для даунов. там даже кнопки разноцветные чтоб на уровне животного инстинкта могли реагировать что красную нажимать надо с опаской а зелёную жмакать можна многа." (с) E}|{uk

 
mr_ShadowДата: Воскресенье, 27 Июня 10, 23:40:17 | Сообщение # 22
Злобный Оператор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline

Господи что вы развели панику,ну послал и послал,его право принимать или отказывать,мне он тоже отказывал когда я чего либо просил,ну бывает такое,просто надо забить и чатиться как раньше ;) !!!

 
Rammstein_boyДата: Воскресенье, 27 Июня 10, 23:44:36 | Сообщение # 23
Задрот
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline

Никто панику не разводил...И факт остаётся фактом....Нафиг создавать сеть. чтобы отказываться от её развития?

 
_Dimon_Дата: Понедельник, 28 Июня 10, 09:41:07 | Сообщение # 24
Заслуженый юЗверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline

Quote (|StingeR|)
"Не популярность ирц падает а народ тупеет. большинство просто дебилы и дауны даже ебоаську не могут настроить. а там всё просто как для дебилов. а мирку настроить не могут даже большинство тех кто в ирц тусуются. юзают ебоскрипты от криворуких для ламеров. см. челябу. там все на переделанных мирках сидят. классической миркой пользуются уже единицы из-за того что её надо настраивать.
про другие ирц клиенты вобще молчу.
скайп и майл агент вобще говно для даунов. там даже кнопки разноцветные чтоб на уровне животного инстинкта могли реагировать что красную нажимать надо с опаской а зелёную жмакать можна многа." (с) E}|{uk

Очень много букафф!!!
 
mr_ShadowДата: Понедельник, 28 Июня 10, 11:36:44 | Сообщение # 25
Злобный Оператор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline

Я ещё раз говорю,его право отказать или принимать,а жизнь на этом не кончается,я давно стингеру говорил что врятли прилинкуют серв сюда.

 
DmitRexInfoДата: Понедельник, 28 Июня 10, 12:56:52 | Сообщение # 26
Заслуженый юЗверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline

Короче зачем всё это затеяли как будто канал #456 удалили????
Чат IRC уже устарелый чат все уже юзают аськи и контакты про IRC все забыли и ни кому она не нужна.


Iphone user
FC Lokomotiv Fan


Сообщение отредактировал DmitRexInfo - Понедельник, 28 Июня 10, 12:59:02
 
mr_ShadowДата: Понедельник, 28 Июня 10, 14:43:53 | Сообщение # 27
Злобный Оператор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline

В аське скучно и нудно,контакт тоже уже неакти,мирка может и умирает но есть ещё люди с кем можно початится!

 
DmitRexInfoДата: Вторник, 29 Июня 10, 19:15:40 | Сообщение # 28
Заслуженый юЗверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline

У каждого свои вкусы.

Iphone user
FC Lokomotiv Fan
 
[StingeR]Дата: Вторник, 29 Июня 10, 21:40:15 | Сообщение # 29
Почетный флудер
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

Quote
IRC уже устарелый чат все уже юзают аськи

Irc создана в 1988 году
Icq создана в 1996 году.
Тоесть прошло 22 года с создания ирк и 14 лет с создания icq. Они обе устарели одинаково и всё это хуета и бред.



"Не популярность ирц падает а народ тупеет. большинство просто дебилы и дауны даже ебоаську не могут настроить. а там всё просто как для дебилов. а мирку настроить не могут даже большинство тех кто в ирц тусуются. юзают ебоскрипты от криворуких для ламеров. см. челябу. там все на переделанных мирках сидят. классической миркой пользуются уже единицы из-за того что её надо настраивать.
про другие ирц клиенты вобще молчу.
скайп и майл агент вобще говно для даунов. там даже кнопки разноцветные чтоб на уровне животного инстинкта могли реагировать что красную нажимать надо с опаской а зелёную жмакать можна многа." (с) E}|{uk

 
Rammstein_boyДата: Четверг, 01 Июля 10, 09:11:09 | Сообщение # 30
Задрот
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline

Если учесть что IrcNet появился в 2000 году, то относительно устарел и исчерпал себя он, как и весь IRC

 
Форум » IRC » Сеть IRCnet.ru » Сеть Ircnet.ru (Мое мнение о ней)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz