[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » IRC » #456 » Несостоятельность полуоператоров и операторов канала (Хотите верьте хотите нет)
Несостоятельность полуоператоров и операторов канала
Rammstein_boyДата: Пятница, 07 Января 11, 17:20:48 | Сообщение # 1
Задрот
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline

Итак, начну сразу по делу и по порядку.
На нашем #456 на данный момент 4 действующих оператора: [StingeR] DarkMakc |Joey_Jordison| WinterFox и 6 действующих полуоператоров: Lost_control EK [HeHaBu}I{y_DoM_2] ``KPaCaB[4]uK`` DmitRex AnnaSeminovich . Однако действующие - не значит продуктивные.
Немного отвлекусь: Мне в 2 часа ночи звонит человек, и говорит что #456 атакуют боты. Я думал что просто на месте нет никого, ночь всё-таки..Ан нет..На месте был полуоператор AnnaSeminovich , который не мог прекратить данное действие.
К чему я это все?
К тому что операторов и полуоператоров много, а продуктивность очень низкая...
Например: DarkMakc пожизни в бнц..Зайдёт на пару часов и опять в бнц..Иногда может по несколько дней заходить
[HeHaBu}I{y_DoM_2] не видел ни одного бана начиная с 1 января 2011 года и заканчивая 7 января ...
Dmitrex...Тоже самое...
``KPaCaB[4]uK`` следит за каналом, но можно и лучше
EK тоже молодец..но тоже как то время от времени
Lost_control я вообще в мирке не видел давно...
AnnaSeminovich - видно что человек старается, но не в полную силу, как требуется.
Ребят, если вы захотели полуоп или оп на канале, это значит что должны сидеть на канале, быть в онлайне хотя бы раз в день..
Таким образом я, WinterFox, и Андрей aka [StingeR] просто напросто поднимаем вопрос о лишении полуопов некоторой части администрации ввиду несостоятельности и бездействия..
Не судите строго, ребят..Но если уж стали, то надо делать...


 
[StingeR]Дата: Пятница, 07 Января 11, 17:23:14 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

С сегодняшнего дня и до конца следущей недели мы будем следить за опами и хопами, кто не будет исправлятся - покинут наш операторский состав surprised
И будет следущий набор полуоператоров smile



"Не популярность ирц падает а народ тупеет. большинство просто дебилы и дауны даже ебоаську не могут настроить. а там всё просто как для дебилов. а мирку настроить не могут даже большинство тех кто в ирц тусуются. юзают ебоскрипты от криворуких для ламеров. см. челябу. там все на переделанных мирках сидят. классической миркой пользуются уже единицы из-за того что её надо настраивать.
про другие ирц клиенты вобще молчу.
скайп и майл агент вобще говно для даунов. там даже кнопки разноцветные чтоб на уровне животного инстинкта могли реагировать что красную нажимать надо с опаской а зелёную жмакать можна многа." (с) E}|{uk

 
Bkycn5ILLIkaДата: Воскресенье, 16 Января 11, 00:03:23 | Сообщение # 3
МЯС
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline

[00:00:29]° <+сашкеее> Ален заткнись
°[00:00:30]° <+Мяф> Тем это она и есть
°[00:00:32]° <Маклауд> Ты лох саш
°[00:00:34]° ¤¤¤ НюLLlка ( user@m90-137-46-35.cust.tele2.ru ) Приходит на #456
°[00:00:35]° <Лера> Заделалась деловитая:D
°[00:00:44]° <Маклауд> Кто она
°[00:00:45]° <+KaTeHbKa^^> Люблю_сашкеее --->> давай проверим он или он
°[00:00:51]° <+KaTeHbKa^^> я ему шас звякну?
°[00:00:51]° <+KaTeHbKa^^> smile
°[00:00:58]° <@FirSt> Московское время... 00:00:00 -> П О Л Н О Ч Ь -> Всех, кто не спит, с Новым Днем поздравляю! :-)
°[00:00:59]° <+Люблю_сашкеее> Че те
°[00:00:59]° * сашкеее кикнут пользователем Мяф (оскорбление)
 
[StingeR]Дата: Воскресенье, 16 Января 11, 01:19:18 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

Bkycn5ILLIka, Тебе не совсем в эту тему, в следущий раз лей логи сюда . И спасибо что сообщила, мы предпримим соответсвующие действия

По сабжу.
Кто не исправился:
[HeHaBu}I{y_DoM_2] удалён из ацц листа. Причина - не следит за каналом, бывает очень редко, и когда бывает на канале не единого действия.
DarkMakc понижен до полуоператора. Причина - бывает слишком уж редко и действий минимум при большом количестве нарушений

Вот такие пироги



"Не популярность ирц падает а народ тупеет. большинство просто дебилы и дауны даже ебоаську не могут настроить. а там всё просто как для дебилов. а мирку настроить не могут даже большинство тех кто в ирц тусуются. юзают ебоскрипты от криворуких для ламеров. см. челябу. там все на переделанных мирках сидят. классической миркой пользуются уже единицы из-за того что её надо настраивать.
про другие ирц клиенты вобще молчу.
скайп и майл агент вобще говно для даунов. там даже кнопки разноцветные чтоб на уровне животного инстинкта могли реагировать что красную нажимать надо с опаской а зелёную жмакать можна многа." (с) E}|{uk

 
DmitRexInfoДата: Воскресенье, 16 Января 11, 12:04:47 | Сообщение # 5
Заслуженый юЗверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline

печально.

Iphone user
FC Lokomotiv Fan
 
Rammstein_boyДата: Воскресенье, 16 Января 11, 12:18:59 | Сообщение # 6
Задрот
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline

Ничего печального не вижу.

 
свет-хДата: Воскресенье, 16 Января 11, 13:55:20 | Сообщение # 7
МЯС
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline

вымираем мы dry скора тока дрюха с илюхой следить будут и я cry да и я хз

я
 
Rammstein_boyДата: Понедельник, 17 Января 11, 13:44:16 | Сообщение # 8
Задрот
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline

1. Никто не вымраетт. Просто не справляются люди
2. Ты пока что справляешься и тебе это не грозит.
3. Таким способом мы пытаемся найти новых полуоператоров, которые хотят следить за #456


 
My_On_AssДата: Понедельник, 17 Января 11, 14:19:12 | Сообщение # 9
Заслуженый юЗверь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline

1)Илья позвольти мне напомнить то,что вас около трех месяцев в сети вообще не было.Если уж мы начали так копать правила,то начните с себя.
2)Давольно таки бонально заводить тему тут,для такого обсуждения.
3)Так давайте мы все будим обсуждать как раюотают полуоператоры.
4)Вы видите то что хотите видеть.
5)Отчасти все правильно вы сделали.(Точнее ты)
6)Но надо было начать с себя,и показать всем пример.
А не так я вернулся,все в отстое.Один я молодец,все изменил и поправил.
Бред!
=/
 
Rammstein_boyДата: Понедельник, 17 Января 11, 14:22:13 | Сообщение # 10
Задрот
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline

Хорошо, спасибо. Как скажете! Делайте что хотите, и как хотите!

 
[StingeR]Дата: Понедельник, 17 Января 11, 14:29:17 | Сообщение # 11
Почетный флудер
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

Quote (Rammstein_boy)
Делайте что хотите, и как хотите!

да, но если будете чтото плохо делать или не делать ничего потеряете статусы smile



"Не популярность ирц падает а народ тупеет. большинство просто дебилы и дауны даже ебоаську не могут настроить. а там всё просто как для дебилов. а мирку настроить не могут даже большинство тех кто в ирц тусуются. юзают ебоскрипты от криворуких для ламеров. см. челябу. там все на переделанных мирках сидят. классической миркой пользуются уже единицы из-за того что её надо настраивать.
про другие ирц клиенты вобще молчу.
скайп и майл агент вобще говно для даунов. там даже кнопки разноцветные чтоб на уровне животного инстинкта могли реагировать что красную нажимать надо с опаской а зелёную жмакать можна многа." (с) E}|{uk

 
Rammstein_boyДата: Понедельник, 17 Января 11, 14:35:51 | Сообщение # 12
Задрот
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline

Да. Признаю, не было меня три месяца. Сломалась техника. Но я как бы был в курсе событий.
Данная тема вовсе не банальна, и Андрей меня в этом поддерживает
А кому надо это обсуждение?
Мы видим то что хотим видеть. Верно! Мы хотим видеть работоспособность!
Отчасти все правильно. Да неужели? В этом не только моя заслуга.
Показать пример? Интересно как бы это выглядело. Эй, люди, давайте следить за каналом! Смотрите как это делается? Так чтоли?! Дс как будто никто не читал правила канала и правила операторов! Там вроде чётко написано, что и как делать.
По вашим словам, то что я пришёл и стал всё поправлять и чинить является чем-то криминальным? Замечательно.
Но я скажу одно: Я останусь при своем мнении! И я делаю то, что считаю не только я правильным, но и Андрей.
Я и так стараюсь для сайта, не меньше всех. Андрей не даст соврать. И катить балоны на меня за то, что я проявляю активность и переживаю за сайт и канал - ну это уже верх наглости.


 
My_On_AssДата: Понедельник, 17 Января 11, 14:46:50 | Сообщение # 13
Заслуженый юЗверь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline

1)В курсе событий и я нахожусь.Когда меня нет,когда я на работе.
2)Думаю банальна,соберите всех на опсе и напишете что,да как.Это будет гораздо лучше.
3)Ясен хрен не вам,но у полуоператоров так же как у вас ломается техника.
4)Я написала Андрею.Что когда был Иванушка-Дурачек на канале работа шла намного лучше-и он с этим согласился.
5)Пример с собой ... а не начинать с Джоя и т д
6)Нет,я сказала тебе уже что ты много на себя береш.И сказала Андрею,что если бы он написал бы этот пост я бы со всем согласилась.
7)Не накручивай,про сайт я ничего не говорила.Работа на сайте мне вполне нравится.
 
mr_ShadowДата: Понедельник, 17 Января 11, 14:48:24 | Сообщение # 14
Злобный Оператор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline

Вы совсем уже епанулись если честно smile вам как будто лет по 14 и вы дрочите на мирк,я вам уже говорил и скажу ещё раз скажу что большенству людей нах ненадо следить и что - либо делать а вы упёрлись в своё и никого не слышите.... мирк умерла уже давно щас остаётся лишь сидеть и стебаться над остатками юзеров :))) Кто что сделал - это всё в прошлом,каждый что то делал для канала и нет надобности вспоминать это,лучше давайте жить настоящим.Да и те юзеры кто уже давно сидят на канале никуда не денутся да если только не удлят мирк :)))

 
CyPuKДата: Понедельник, 17 Января 11, 16:37:17 | Сообщение # 15
Заслуженый юЗверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Статус: Offline

Правильно Серёга сказал, мирк вымерла уж. Какой смысл разводить этот балаган ? Для чего ? Для того что б все лишний раз переругались и высказали своё мнение впустую. Юзеров всё меньше и меньше, а вы ужесточаете правила для посетителей. Непойму зачем антимат впихнули, антифлуд это понятно, но антимат... это лишнее. Понимаю, может я щас и хуиту несу, поправьте что я тут не так сказал, если не в падлу.

Ипать маи валенки



 
Форум » IRC » #456 » Несостоятельность полуоператоров и операторов канала (Хотите верьте хотите нет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz