[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » IRC » #456 » Просьбы операторам\администратору (aka Предложения по проекту)
Просьбы операторам\администратору
[StingeR]Дата: Понедельник, 28 Сентября 09, 14:25:57 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

Если у вас есть какие либо просьбы или что то в этом роде, пишите тут.

:)

и канешно же сразу прошу удалить волчицу из ацц листа) ибо оп у неё был только по томушто мы встречались :) щас мы расстались ;)



"Не популярность ирц падает а народ тупеет. большинство просто дебилы и дауны даже ебоаську не могут настроить. а там всё просто как для дебилов. а мирку настроить не могут даже большинство тех кто в ирц тусуются. юзают ебоскрипты от криворуких для ламеров. см. челябу. там все на переделанных мирках сидят. классической миркой пользуются уже единицы из-за того что её надо настраивать.
про другие ирц клиенты вобще молчу.
скайп и майл агент вобще говно для даунов. там даже кнопки разноцветные чтоб на уровне животного инстинкта могли реагировать что красную нажимать надо с опаской а зелёную жмакать можна многа." (с) E}|{uk

 
SYPER_IGROKДата: Четверг, 24 Декабря 09, 02:10:10 | Сообщение # 2
][aI{eP
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline

SV опер вобще за каналом не слидит сидит ради опа

 
[HeHaBu}I{y_DoM_2]Дата: Понедельник, 05 Апреля 10, 12:40:29 | Сообщение # 3
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline

а мне можна +ХОП плиз!!!

 
[StingeR]Дата: Вторник, 13 Апреля 10, 22:00:18 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

Quote (|HeHaBu}I{y_DoM_2|)
а мне можна +ХОП плиз!!!

если ты знаешь правила канала , операторов, умеешь банить нормально, то канешно можно ..



"Не популярность ирц падает а народ тупеет. большинство просто дебилы и дауны даже ебоаську не могут настроить. а там всё просто как для дебилов. а мирку настроить не могут даже большинство тех кто в ирц тусуются. юзают ебоскрипты от криворуких для ламеров. см. челябу. там все на переделанных мирках сидят. классической миркой пользуются уже единицы из-за того что её надо настраивать.
про другие ирц клиенты вобще молчу.
скайп и майл агент вобще говно для даунов. там даже кнопки разноцветные чтоб на уровне животного инстинкта могли реагировать что красную нажимать надо с опаской а зелёную жмакать можна многа." (с) E}|{uk

 
Rammstein_boyДата: Среда, 21 Апреля 10, 15:48:15 | Сообщение # 5
Задрот
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline

Я знаю правила канала, операторов и умею нормально банить. :)

 
[HeHaBu}I{y_DoM_2]Дата: Пятница, 25 Июня 10, 11:54:51 | Сообщение # 6
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline

буду учить

 
_Dimon_Дата: Пятница, 06 Августа 10, 11:51:09 | Сообщение # 7
Заслуженый юЗверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline

Quote (|StingeR|)
Quote (|HeHaBu}I{y_DoM_2|)
а мне можна +ХОП плиз!!!

если ты знаешь правила канала , операторов, умеешь банить нормально, то канешно можно ..


о_О
 
SatisfireДата: Суббота, 06 Ноября 10, 11:21:50 | Сообщение # 8
Маладой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline

Андрюх, т.к канал самый крупный в сети Ircnet, я думаю надо запретить ники типа: •(11:17:12)• * Нуj_vаm_v_rоt меняет ник на Нуi_vаm_v_rоt.
А так же, высказывание о наркотиках, и все связанное с ними
 
[StingeR]Дата: Воскресенье, 07 Ноября 10, 03:40:59 | Сообщение # 9
Почетный флудер
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

Quote (Satisfire)
* Нуj_vаm_v_rоt меняет ник на Нуi_vаm_v_rоt.

относится к массовому оскорблению.
Quote (Satisfire)
А так же, высказывание о наркотиках, и все связанное с ними

слишком жестоко



"Не популярность ирц падает а народ тупеет. большинство просто дебилы и дауны даже ебоаську не могут настроить. а там всё просто как для дебилов. а мирку настроить не могут даже большинство тех кто в ирц тусуются. юзают ебоскрипты от криворуких для ламеров. см. челябу. там все на переделанных мирках сидят. классической миркой пользуются уже единицы из-за того что её надо настраивать.
про другие ирц клиенты вобще молчу.
скайп и майл агент вобще говно для даунов. там даже кнопки разноцветные чтоб на уровне животного инстинкта могли реагировать что красную нажимать надо с опаской а зелёную жмакать можна многа." (с) E}|{uk

 
SatisfireДата: Понедельник, 22 Ноября 10, 09:39:58 | Сообщение # 10
Маладой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline

Андруш, снимеш с меня хоп 25.11.2010, на год, а то я в армию ухожу. Там напряг с телефонами в начале будет.
 
[StingeR]Дата: Понедельник, 22 Ноября 10, 11:45:40 | Сообщение # 11
Почетный флудер
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

Quote (Satisfire)
Андруш, снимеш с меня хоп 25.11.2010, на год, а то я в армию ухожу. Там напряг с телефонами в начале будет.

ок yes



"Не популярность ирц падает а народ тупеет. большинство просто дебилы и дауны даже ебоаську не могут настроить. а там всё просто как для дебилов. а мирку настроить не могут даже большинство тех кто в ирц тусуются. юзают ебоскрипты от криворуких для ламеров. см. челябу. там все на переделанных мирках сидят. классической миркой пользуются уже единицы из-за того что её надо настраивать.
про другие ирц клиенты вобще молчу.
скайп и майл агент вобще говно для даунов. там даже кнопки разноцветные чтоб на уровне животного инстинкта могли реагировать что красную нажимать надо с опаской а зелёную жмакать можна многа." (с) E}|{uk

 
_Dimon_Дата: Среда, 10 Августа 11, 22:35:14 | Сообщение # 12
Заслуженый юЗверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline

Расскажу одну интересную историю,садитесь по удобнее,чай,кофе...
От нехуй делать написали скрипт что бы сообщения юзеров 456 посылались им же нотисом,анонимно от ботов,что бы не сделали /whois,они после каждого сообщения меняли ник. Собственно,сам процесс. День1: реакции нет. Потом решили повторить,написали с андрюхой (SoundTrack) скрипты и ушли гулять,он забыл на канал +s поставить (LOL). Ушли в 14:10,пришли в 21:52. Смотрю,мои боты еще работают,его сыбались по тайм ауту. Ну,пошел играть в Half-Life. Смотрю,клиент пищит,тут веселье началось. Спустя столько времени наконец то админ DarkMakc среагировал на жалобы,хотя этих жалоб и доказательств было выше крыши. Вот как этот цирк происходил:

Юзеры наконец-то среагировали! Не важно что боты ебали им мозги целый день...
DarkMakc сразу забанил 89.23.59, но ведь Trollface это 456@89.23.217.116 * Dmitriy

SneG_SneG опять скопировал логи,бот я думаю про флуд его предупредил,First ему судья.
А в это время DarkMakc забанил еще одну маску о_О только вопрос: ЗАЧЕМ? Зачем банить,но не кикать? Есть смысл?
Видимо его реакция: опять повторяют,не,говно все это,надо разбанить. А Bestoloch дал очень полезный совет,ему респект. Но кому это нужно...

Видимо супер дедуктивное мышление DarkMakc'a дало ему идею каким-нибудь образом сделать /whois ботам,которые после каждого сообщения меняют ник... Не знаю каким образом,ему это удалось. Как я написал выше,андрюха забыл поставить +s,а мне было тупо лень. Он зашел на этот злостный обитель флуда. Забанил первые 4 цифры моего IP явно не командой. First его забанил за флуд. Я не посмотрел что он на моем канале,решил избавиться от палева и убрал ботов,думал скинуть все на него. Через минуту DarkMakc зашел,и NBS успешно завершил историю со злостным флудером Trollface,то есть со мной.
Вывод: IrcNet - R.I.P,Админы 456 ZzZzZzZz.....

Админы,так держать! Еще вернемся ;)
 
[StingeR]Дата: Среда, 10 Августа 11, 23:25:14 | Сообщение # 13
Почетный флудер
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

Да, забавная история.


"Не популярность ирц падает а народ тупеет. большинство просто дебилы и дауны даже ебоаську не могут настроить. а там всё просто как для дебилов. а мирку настроить не могут даже большинство тех кто в ирц тусуются. юзают ебоскрипты от криворуких для ламеров. см. челябу. там все на переделанных мирках сидят. классической миркой пользуются уже единицы из-за того что её надо настраивать.
про другие ирц клиенты вобще молчу.
скайп и майл агент вобще говно для даунов. там даже кнопки разноцветные чтоб на уровне животного инстинкта могли реагировать что красную нажимать надо с опаской а зелёную жмакать можна многа." (с) E}|{uk

 
Rammstein_boyДата: Вторник, 16 Августа 11, 00:07:06 | Сообщение # 14
Задрот
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline

О хоспаде...Шозанах?

 
DmitRexInfoДата: Вторник, 16 Августа 11, 10:28:51 | Сообщение # 15
Заслуженый юЗверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline

_Dimon_, интересно, а irc операторы смгут определить?

Iphone user
FC Lokomotiv Fan
 
Форум » IRC » #456 » Просьбы операторам\администратору (aka Предложения по проекту)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz