[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём » Приколы » Хачу пазнакомитсо (:))
Хачу пазнакомитсо
[StingeR]Дата: Среда, 30 Июля 08, 09:55:47 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

Парень, декоративный, комнатный. Для любви, секса и ухода. Отлично проведу время в обществе очаровательной(симпатичной) девушки. Не спонсор, не настоящий мужчина, не рыцарь на белом коне (и даже не прынц). Обычный парень.

Никаких цветов, кинотеатров и культпоходов - развлекаться можно сразу в постели или в крайнем случае попить чай дома(у меня на кухне)

Сексуальное здоровье хорошее(дрочу каждый день, трахаюсь через день).

Моя девушка говорит что член у меня большой, в возбужденном состоянии естественно становится еще больше.

Без всяких свиданий на улице.

Заинтересованным (лицам женского пола) присылать свою фотографию желательно в обнаженном\полуобнаженном виде.

Требования к девушкам:

от 15 до 27
спортсменка
красавица(или просто симпатичная милая девушка)
комсомолка - это не обязательно...
и чтобы никаких собак у тебя дома(я их боюсь - вдруг откусят что)
кошку можно(но чтоб ласковая)
желательна личная машина - чтоб если что подвезла до дома

никаких гостей, друзей - у тебя буду я - я тебя буду развлекать. Я
буду твоя главная игрушка. трахаЦЦа, трахатся и еще раз обниматся и целоваться - это главное занятие. Ты должна это любить. Делась со мной. Мы будем любить друг друга...

Порядок приема заявок на меня

ты пишешь мне письмо(желательно с фоткой), где признаешься мне в любви(и родстве душ). Говоришь, что давно уже испытываешь буйные эротические фантазии насчет меня(с оргазмами) я пишу тебе ответное письмо, где признаю, что сексуально неудовлетворен, и ты - самый подходящий партнер, чтобы занятся со мной сексом. (я уже подрочил на твою фотку, и теперь мне хочется сделать это реально) Также высылаю тебе мою фотографию. ты поражена моей красотой, пишешь мне письмо с предложением позвонить тебе.. Оставляешь свой номер телефона.
Я пишу ответ, где пишу: "Здарова, круто. Только - позвони лучше ты.
Мне так больше нравится(я больше привык, чтоб мне девчонки звонили)" и даю свой номер телефона.
Черт!
телефона то у меня нет..
ну тогда просто я скидываю тебе свой адрес. где живу, а особо понравившимся мне даю код от двери.
ты приходишь, и мы знакомимся в реале. Далее либо продолжаем встречатся, либо забиваем друг на друга.
первое свидание - ты придешь ко мне домой, я же буду в обычной оборванной одежде, без букета цветов(денег нет) с взлахмаченной прической(она у меня всегда такая) и небитый.
Можно встетиться и на нейтральной территории. на улице
около моего подьезда Через пять минут уйду, если никого не будет. (чего ждать - девочка то не пришла)
Если придешь - пойдем погуляем (по подьезду до моего этажа),
Но лучше сразу домой - там теплее и трахаться можно.

Далее все встречи будут начинаться с поцелуя, обнимания и других
видов физического контакта. (все это совершенно бесплатно с моей стороны. Обратите внимания. Секс с мальчиком - это ведь так интригующе... )

Мои физические данные:

не худенький, слабый, прическа взлохмоченная, глаза красные и сумашедшие(от долгого сидения за компьютером), ноги волосатые(но в меру).

Реклама:
Девушки! окажите помощь сексуально озабоченному!

Готов подарить самое дорогое, что у меня есть(кучу халявных журналов и пару компактов) за ночь с тобой! Самой любимой будет оторван от сердца компакт с Линухом!!!!!
Не упустите свой шанс!
Может быть, это судьба?
пиши прямо сейчас!!!



"Не популярность ирц падает а народ тупеет. большинство просто дебилы и дауны даже ебоаську не могут настроить. а там всё просто как для дебилов. а мирку настроить не могут даже большинство тех кто в ирц тусуются. юзают ебоскрипты от криворуких для ламеров. см. челябу. там все на переделанных мирках сидят. классической миркой пользуются уже единицы из-за того что её надо настраивать.
про другие ирц клиенты вобще молчу.
скайп и майл агент вобще говно для даунов. там даже кнопки разноцветные чтоб на уровне животного инстинкта могли реагировать что красную нажимать надо с опаской а зелёную жмакать можна многа." (с) E}|{uk

 
CoolДата: Воскресенье, 31 Августа 08, 13:59:57 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline

тиитькиии) +1 :)
 
CyPuKДата: Пятница, 28 Ноября 08, 22:15:18 | Сообщение # 3
Заслуженый юЗверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Статус: Offline

сиииськиии:) ыыыыы

Ипать маи валенки



 
DarkMakcДата: Суббота, 14 Февраля 09, 19:49:31 | Сообщение # 4
Маладой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline

СисОоОУуУ evil6

 
SYPER_IGROKДата: Пятница, 11 Декабря 09, 08:28:57 | Сообщение # 5
][aI{eP
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline

Хахахахахахаха Вот это угар

 
[Ska]HgaJIuSTДата: Пятница, 05 Февраля 10, 13:07:47 | Сообщение # 6
Заслуженый юЗверь
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline

сиськи титькИиИИИИ а еще 4ё нить есть у девушки то evil6
 
[Ska]HgaJIuSTДата: Пятница, 05 Февраля 10, 13:29:18 | Сообщение # 7
Заслуженый юЗверь
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline

у меня в огороде даже морковь вместе уже как целый месяц пока не жалуються evil6
Прикрепления: 4611918.jpg (16.0 Kb)
 
Форум » Обо всём » Приколы » Хачу пазнакомитсо (:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz