[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём » Девушки » СекС (раскажите ваш самый экстримальный секс)
СекС
SYPER_IGROKДата: Пятница, 18 Февраля 11, 09:12:24 | Сообщение # 1
][aI{eP
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline

В этой теме мы похвастаемся нашими похождениями и раскажим про самый экстримальный секс есле конешно у вас нет комплекса на это))

Лично про себя Мой самый экстимальный секс был в машине такси на заднем сидении и в КК и в Увд города коврова))я мажоРРР


 
[StingeR]Дата: Пятница, 18 Февраля 11, 16:48:22 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

я девственник crazy
поэтому я раскажу про экстримальный дроч
мой самый экстримальный дроч это в школе в 6 классе, после уроки физкультуры на последней парте drunken



"Не популярность ирц падает а народ тупеет. большинство просто дебилы и дауны даже ебоаську не могут настроить. а там всё просто как для дебилов. а мирку настроить не могут даже большинство тех кто в ирц тусуются. юзают ебоскрипты от криворуких для ламеров. см. челябу. там все на переделанных мирках сидят. классической миркой пользуются уже единицы из-за того что её надо настраивать.
про другие ирц клиенты вобще молчу.
скайп и майл агент вобще говно для даунов. там даже кнопки разноцветные чтоб на уровне животного инстинкта могли реагировать что красную нажимать надо с опаской а зелёную жмакать можна многа." (с) E}|{uk

 
SYPER_IGROKДата: Суббота, 19 Февраля 11, 02:40:31 | Сообщение # 3
][aI{eP
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline

:D :D :D

 
[StalkeR]Дата: Воскресенье, 20 Февраля 11, 04:34:28 | Сообщение # 4
InterNet Expert
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline

Девствинник эта плохо) надо нам с супер игроком дать тебе пару уроков....а ты нас супердрочу научи..я хачу стать мастером спорта :D:D:D

 
SYPER_IGROKДата: Суббота, 26 Февраля 11, 12:40:44 | Сообщение # 5
][aI{eP
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline

а меня учить не надо я умею :D

 
[StingeR]Дата: Суббота, 26 Февраля 11, 22:07:37 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

SYPER_IGROK, да ты прям универсальный солдат


"Не популярность ирц падает а народ тупеет. большинство просто дебилы и дауны даже ебоаську не могут настроить. а там всё просто как для дебилов. а мирку настроить не могут даже большинство тех кто в ирц тусуются. юзают ебоскрипты от криворуких для ламеров. см. челябу. там все на переделанных мирках сидят. классической миркой пользуются уже единицы из-за того что её надо настраивать.
про другие ирц клиенты вобще молчу.
скайп и майл агент вобще говно для даунов. там даже кнопки разноцветные чтоб на уровне животного инстинкта могли реагировать что красную нажимать надо с опаской а зелёную жмакать можна многа." (с) E}|{uk

 
SYPER_IGROKДата: Пятница, 06 Мая 11, 12:44:40 | Сообщение # 7
][aI{eP
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline

я секс машина!!!великий Десар :D

 
[StingeR]Дата: Воскресенье, 08 Мая 11, 07:20:57 | Сообщение # 8
Почетный флудер
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

секс эт канеш суперско:D:D


"Не популярность ирц падает а народ тупеет. большинство просто дебилы и дауны даже ебоаську не могут настроить. а там всё просто как для дебилов. а мирку настроить не могут даже большинство тех кто в ирц тусуются. юзают ебоскрипты от криворуких для ламеров. см. челябу. там все на переделанных мирках сидят. классической миркой пользуются уже единицы из-за того что её надо настраивать.
про другие ирц клиенты вобще молчу.
скайп и майл агент вобще говно для даунов. там даже кнопки разноцветные чтоб на уровне животного инстинкта могли реагировать что красную нажимать надо с опаской а зелёную жмакать можна многа." (с) E}|{uk

 
грубиянДата: Воскресенье, 20 Ноября 11, 13:38:45 | Сообщение # 9
Заслуженый юЗверь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline

Внатуре дественник :D

 
Форум » Обо всём » Девушки » СекС (раскажите ваш самый экстримальный секс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz