[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём » Девушки » Помощь в любви!! (У кого проблемы с девушкой обращайтесь сюды!!)
Помощь в любви!!
[HeHaBu}I{y_DoM_2]Дата: Воскресенье, 27 Июня 10, 16:21:54 | Сообщение # 1
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline

У многих в данный момент наверника нет девушки так вот мы вам поможем как с ней замутить или найти!!

Добавлено (27 Июнь 10, 16:21:54)
---------------------------------------------
о да


 
SYPER_IGROKДата: Суббота, 31 Июля 10, 17:01:01 | Сообщение # 2
][aI{eP
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline

давай по моги мне у меня нет девушки я безумно одинок проста я токой страшный што на меня не кто дажэ смотреть не хочет(((ПОМОГИТЕ

 
[HeHaBu}I{y_DoM_2]Дата: Понедельник, 20 Сентября 10, 14:34:33 | Сообщение # 3
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline

не бойся найдем найдем!!

Добавлено (20 Сентябрь 10, 14:34:33)
---------------------------------------------
много народу смотрело :)


 
SYPER_IGROKДата: Пятница, 18 Февраля 11, 09:27:58 | Сообщение # 4
][aI{eP
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline

зачем помощ в любви есле можно самаму нормально цепануть матрешку щас я напишу пару способов это зделать!!

Короче идеш в клуб одеваешся так нормально мажорно одеколон по лучше туфли и тд корчое садишся за барную стойку заказываеш коньяку и сидиш о ожидании 100% вариант они подкатят сами ПРОВЕРЕННО!№2 Напиваешся так жэ в клубе звучит медленный танец хватаеш любую девушку (Главное без парня)преглошаеш на танец пока тансуеш знакомишся на зыбваеш взять её номер телефона и все щетайте в ожуре а есле вы на машине предлогаете довести её до дома после клуба и она обезательно сама вас найде!ПРОВЕРЕННО!№3 заходиш в асю береш юин какой нибуть матрешки у друга и знакомишся с там по моему мнению щас так все и делают по тому што знакомитца в жизни многие сесняютца!ПРОВЕРЕННО!№4я че та устал писать потом придумаю на досуге допишу))


 
Форум » Обо всём » Девушки » Помощь в любви!! (У кого проблемы с девушкой обращайтесь сюды!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz