[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » IRC » IRC клиенты » Narkoman's script by [StingeR] 5.0 (Какой все таки будет новыая версия Narkoman's script?)
Narkoman's script by [StingeR] 5.0
[HeHaBu}I{y_DoM_2]Дата: Понедельник, 20 Декабря 10, 23:05:42 | Сообщение # 1
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline

А как думают пользователи нашего сайта какой все таки будет новая версия Narkoman's script by [StingeR] 5.0?
Что в ней будет нового?
А как думаете вы?


 
[StingeR]Дата: Вторник, 21 Декабря 10, 04:37:42 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

Сначало будет 5.0 biggrin в феврале как и все мои мирки


"Не популярность ирц падает а народ тупеет. большинство просто дебилы и дауны даже ебоаську не могут настроить. а там всё просто как для дебилов. а мирку настроить не могут даже большинство тех кто в ирц тусуются. юзают ебоскрипты от криворуких для ламеров. см. челябу. там все на переделанных мирках сидят. классической миркой пользуются уже единицы из-за того что её надо настраивать.
про другие ирц клиенты вобще молчу.
скайп и майл агент вобще говно для даунов. там даже кнопки разноцветные чтоб на уровне животного инстинкта могли реагировать что красную нажимать надо с опаской а зелёную жмакать можна многа." (с) E}|{uk

 
свет-хДата: Вторник, 21 Декабря 10, 05:31:25 | Сообщение # 3
МЯС
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline

хачу смаилов докуища и каманд встроенных smile

я
 
[StingeR]Дата: Четверг, 23 Декабря 10, 08:36:10 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

Хахаха так без палева подправил тему


"Не популярность ирц падает а народ тупеет. большинство просто дебилы и дауны даже ебоаську не могут настроить. а там всё просто как для дебилов. а мирку настроить не могут даже большинство тех кто в ирц тусуются. юзают ебоскрипты от криворуких для ламеров. см. челябу. там все на переделанных мирках сидят. классической миркой пользуются уже единицы из-за того что её надо настраивать.
про другие ирц клиенты вобще молчу.
скайп и майл агент вобще говно для даунов. там даже кнопки разноцветные чтоб на уровне животного инстинкта могли реагировать что красную нажимать надо с опаской а зелёную жмакать можна многа." (с) E}|{uk

 
[HeHaBu}I{y_DoM_2]Дата: Четверг, 23 Декабря 10, 19:37:36 | Сообщение # 5
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline

smile

 
ВаМпИрЮгАДата: Пятница, 24 Декабря 10, 16:59:14 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline

я хочу чтоб в narcomans script 5.0 были смайлы как в аси))еще чтоб был плмощник мирочных камманд для новичков(список их и для чего каждая) и еще хрен знает 4.5 идеал так шт тут нада хорошенько падумать что еще нада))))) smile
 
Rammstein_boyДата: Среда, 05 Января 11, 11:10:32 | Сообщение # 7
Задрот
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline

1) Поменьше цветов чем в 4.0 и 4.5 2) Отсутствие реслапа 3) Отсутствие всяких там ф и йа и т.п 4) Обращение попроще ( для тех кто не знает как его менять ) 5) Насчёт смайлов...Считаю это бессмысленным. Пример: Отправил ты смайлик из аськи, в мирке у других людей ( например телефонистов будет тупо код ) ...Так что это только утяжелит мирку. 6) Помощник команд - это хорошая вещь 7) Вот вы хотите много встроенных команд. А теперь прикиньте как увеличится размер меню...8) И да, Андрей, не нужны всякие лучи и упячки...

 
грубиянДата: Пятница, 25 Февраля 11, 01:54:53 | Сообщение # 8
Заслуженый юЗверь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline

ага правельно

 
SerzhДата: Воскресенье, 25 Марта 12, 10:43:12 | Сообщение # 9
МЯС
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline

Есть такая прога x3irc aurora она мне как то не понравилась за исключением одного, там смайлы анимированые, гифки, вот бы такие и здесь сделать!!! yes

Подпись удолена за бальшое каличества ашибак. Модератор.
 
Форум » IRC » IRC клиенты » Narkoman's script by [StingeR] 5.0 (Какой все таки будет новыая версия Narkoman's script?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz